Broche « Rosace » en argent ajouré, ornée de diamants... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche « Rosace » en argent ajouré, ornée de diamants taillés en rose. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 5 x 3,3 cm. P. Brut : 17,5g. (manque)