Original tapis TIEN SIN en soie (Chine), vers... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Original tapis TIEN SIN en soie (Chine), vers 1980
Dimensions : 200 x 140 cm
Caractéristiques techniques : velours en soie sur fondations en soie
Bon état général
À décor géométrique de vitraux stylisés à juxtapositions d’éventails stylisés polychromes