Lot n° 50

Estimation :

NASA Apollo 13 : Fred HAISE, le pilote du module lunaire à l'entraînement avant le départ, Epreuve chromogénique sur papier Kodak, dédicacée par Fred HAISE ' Training for Apollo 13 - Fred Haise LMP 1970'. 20 x 25 cm Joint : James LOVELL dans sa combinaison spatiale Photo-lithographie éditée par la NASA, dédicacée par LOVEL ' James LOVEL, Apollo 13' Provenance : American Space Museum Charity Auction, Titusville, Floride, USA .