NASA
Apollo 13 : Fred HAISE, le pilote du module lunaire à l'entraînement avant le départ,
Epreuve chromogénique sur papier Kodak, dédicacée par Fred HAISE ' Training for Apollo 13 - Fred
Haise LMP 1970'.
20 x 25 cm
Joint :
James LOVELL dans sa combinaison spatiale
Photo-lithographie éditée par la NASA, dédicacée par LOVEL ' James LOVEL, Apollo 13'
Provenance : American Space Museum Charity Auction, Titusville, Floride, USA .