NASA
Apollo 11 : Neil ARMSTRONG posant dans... Lot 31
Résultat :
Estimation :
NASA
Apollo 11 : Neil ARMSTRONG posant dans son costume d'astronaute,
NASA official photolithographie d'époque dédicacée par ARMSTRONG ' To Andrew Edison good
wishes Neil Armstrong'
25 x 20 cm
Un certificat d'authenticité délivré par Steve Zarelli sera remis à l'acquéreur.