NASA / Attribué à Bill ANDERS
Apollo 8 : Premières photographies du sol lunaire prises par un astronaute, probablement Bill ANDERS
Réunion de 2 épreuves argentiques d'époque sur papier.
20 x 25 cm
Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d' Apollo 7.