Lot n° 18

Estimation :

NASA / William ANDERS Apollo 8 : La lune et la terre, 1968 Réunion de 2 épreuves chromogéniques d'époque sur papier 'A Kodak Paper', numérotation NASA dans la marge supérieure. 20 x 25 cm Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d'Apollo 7.