NASA / William ANDERS
Apollo 8 : La lune et la terre, 1968
Réunion de 2 épreuves chromogéniques d'époque sur papier 'A Kodak Paper', numérotation NASA dans la marge supérieure.
20 x 25 cm
Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d'Apollo 7.