NASA
Apollo 7 : portrait de Walter CUNNINGHAM
Epreuve argentique sur papier Kodak Royal, signée par Walter CUNNINGHAM.
25 x 20 cm
Apollo 7 est la première mission habitée du programme Apollo.
Provenance : American Space Museum Charity Auction, Titusville, Floride, USA.