CHINE, XIXe siècle
Coupe couverte en porcelaine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Coupe couverte en porcelaine à décor en bleu et blanc d'élégantes dans un intérieur et de fleurs sur le couvercle. Une frise de fleurs sur l'aile
Diamètre : 16 cm