ASIE DU SUD, XIXe siècle
Lot de deux boîtes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ASIE DU SUD, XIXe siècle
Lot de deux boîtes hexagonales en bois à décor ajouré de rinceaux et fleurs.
H. : 6 cm
Diam. : 8 cm
(Une des plaquettes à refixer)