Lot n° 3

Estimation :

Grand paravent Napoléon III à quatre feuilles en bois verni au décor d'arbres, feuillages et cartouches présentant des natures mortes, marines etc. Fin XIX-début XXe 197 x 56 à 57 cm (la feuille) (accidents et manques)