Lot n° 17

Estimation :

Exceptionnel banc transformable en lit à deux places en pin à décor de barrettes en ceinture sur quatre pieds droits. Dossier droit à montants sculptés, l’assise formant abattant. Danemark, XVIIIe 86 x 184 x 70 cm