Jean de MAILLOT (XXe siècle)
Arlequin
Huile sur toile signée et datée 63 en bas à droite, contresigné, titrée et datée 1965 au dos.
55 x 46 cm
Cadre
Lot récupérable à Neuilly sur Marne.