Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle
Faune et bacchante
Pastel sur carton, porte une signature en bas à droite
43 x 47 cm à vue
Provenance :
-Descendance de la famille Isabey.
Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris