Lot n° 40

Estimation :

Théodore GUDIN (1802-1880) Départ de pêche, côté rocheuse Huile sur toile signée en bas à gauche. 22,7 x 38,1 cm Sans cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.