Attribué à Louis de CAULERY (Ecole flamande du... Lot n° 267
Résultat :
Estimation :
Le Christ au Golgotha entouré des deux larrons et d'une foule de personnages
Huile sur panneau
Quatre planches parquetées. (Petits manques et soulèvements)
54 x 85 cm