Lot n° 188

Jacques VILLEGLÉ (1926-)

Estimation :

Sans titre (Connerie la guerre), 2007 Affiches lacérées collées sur toile, multiple original, signée, datée et dédicacée en bas à droite (chaque exemplaire est différent) , 115,5 x 88, 5 cm