STRANGE : Suite (du N°51 au N°100)
Du N°51 au N°100 inclus. Manque le N°76.
Poster présents dans les numéros 56, 60, 63, 67, 70, 82, 87, 94, 98.
Absent dans les numéros 52, 74, 79.
N°100 avec son transfert de l'Araignée (Spiderman).
Une dizaine de dos tachés par l'humidité, couverture du N°90 avec quelques rousseurs sans gravité, sinon état proche du neuf.
49 fascicules de cette extraordinaire collection des super-héros de Stan LEE.