Lot n° 156

Estimation :

STRANGE : Suite (du N°51 au N°100) Du N°51 au N°100 inclus. Manque le N°76. Poster présents dans les numéros 56, 60, 63, 67, 70, 82, 87, 94, 98. Absent dans les numéros 52, 74, 79. N°100 avec son transfert de l'Araignée (Spiderman). Une dizaine de dos tachés par l'humidité, couverture du N°90 avec quelques rousseurs sans gravité, sinon état proche du neuf. 49 fascicules de cette extraordinaire collection des super-héros de Stan LEE.