MONTRE DE COL en or jaune, le cadran émaillé à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune, le cadran émaillé à chiffres romains, le fond ciselé de motifs floraux orné de diamants et de rubis. Poinçon tête de cheval 1838-1919.