Lot en argent :
- Boucle de ceinture 800°/°° à décor de fleurs, pds : 58,2 g.
- Pince à billets 800°/°° ornée d'une fausse pièce gothique, pds : 20,5 g.
- Pendentif croix 800°/°°, pds : 8 g.
- Elément en argent 800°/°° guilloché, émaillé, serti de nacre, pds brut : 11,9 g.