Lot en or jaune 18k :
- Bracelet orné de boules émaillées, pds brut : 3,5 g.
- Boucle d'oreille créole, pds : 0,6 g.
- Paire de boutons de manchette rond sertis d'onyx, pds brut : 15,3 g.
- Chaine de cou, pds : 0,8 g.
- Pendentif Vierge à l'enfant, pds : 1,9 g.
- Bague dôme sertie-clos d'une pierre blanche, pds brut : 10,2 g.
- Trois alliances, pds : 0,6-3,1-3,2 g.