Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
Montre de col en or jaune à décor émaillé bleuet blanc ornée d'un diamant taille poire et deux petits diamants taille rose.
Mouvement signé Lecoultre et Cie et Maître Orfèvre SG.
(petits frottements)
Style Louis XVI
PB. 21,2 gr