GEN PAUL (1895-1975)
"Le bureau de tabac, Rue... Lot 695
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
"Le bureau de tabac, Rue Norvins et le Sacré-Coeur"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos.
Haut. : 70 cm x Larg. : 89 cm
Oeuvre incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Gen Paul (Actuellement en préparation).