Lot n° 695

Résultat :
Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) "Le bureau de tabac, Rue Norvins et le Sacré-Coeur" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos. Haut. : 70 cm x Larg. : 89 cm Oeuvre incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Gen Paul (Actuellement en préparation).