HUA TIANYOU (1902-1986)
Jeune fille à la fleur... Lot 232 1
Résultat :
Estimation :
HUA TIANYOU (1902-1986)
Jeune fille à la fleur de vanille
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Porte le sceau de l'artiste en haut à gauche
40.5 x 32.5 cm
Oil on canvas
Signed upper left
Artist's seal upper left
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve actuellement dans nos bureaux à Paris.
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]