Lot n° 232

Résultat :
Estimation :

HUA TIANYOU (1902-1986) Jeune fille à la fleur de vanille Huile sur toile Signée en haut à gauche Porte le sceau de l'artiste en haut à gauche 40.5 x 32.5 cm Oil on canvas Signed upper left Artist's seal upper left [[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve actuellement dans nos bureaux à Paris. To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]