PETITE ARMOIRE EN LAQUE ROUGE ET DORE
Japon
Ouverture... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Japon
Ouverture à deux vantaux et deux tiroirs. Il est décoré sur l'avant d'un paysage rocheux. Sur le haut du coffre un décor aux fleurs dorées.
(éclats, usures, bulles, rayures)
H: 45,5 cm - L: 61 cm - P: 31cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]