Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

PETITE ARMOIRE EN LAQUE ROUGE ET DORE Japon Ouverture à deux vantaux et deux tiroirs. Il est décoré sur l'avant d'un paysage rocheux. Sur le haut du coffre un décor aux fleurs dorées. (éclats, usures, bulles, rayures) H: 45,5 cm - L: 61 cm - P: 31cm [[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice. To the future bidder this lot is in our office in Nice]]