PARAVENT DE DEUX FEUILLES EN PAPIER GOUACHE
Japon,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Japon,
Plusieurs personnages occupent l'espace en divers actions. Cartouches présents aux côtés des personnages.
52x84cm
(petites tâches, mouillures, petites déchirures sur le pli)
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]