Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

PARAVENT DE DEUX FEUILLES EN PAPIER GOUACHE Japon, Plusieurs personnages occupent l'espace en divers actions. Cartouches présents aux côtés des personnages. 52x84cm (petites tâches, mouillures, petites déchirures sur le pli) [[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice. To the future bidder this lot is in our office in Nice]]