Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

VASE BOULE EN BRONZE Japon, XXe siècle Vase de forme boule avec un petit col ourlet. Marqué de trois médaillons sur la panse où s'inscrivent des feuilles. Tons verts et rouges Marque au dessous Dans sa boite signée (en l'état) H: 19 cm A ROUND-SHAPED BRONZE VASE Japan Expert: Cabinet Portier [[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice. To the future bidder this lot is in our office in Nice]]