VASE BOULE EN BRONZE
Japon, XXe siècle
Vase... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VASE BOULE EN BRONZE
Japon, XXe siècle
Vase de forme boule avec un petit col ourlet. Marqué de trois médaillons sur la panse où s'inscrivent des feuilles. Tons verts et rouges
Marque au dessous
Dans sa boite signée (en l'état)
H: 19 cm
A ROUND-SHAPED BRONZE VASE
Japan
Expert: Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]