Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

VASE EN BRONZE Japon, XXe siècle Patiné rouge et marron avec quelques marbrures rouges et oranges. Il est cerclé en relief en haut et en bas de la panse, petit col ourlet. Marque au dessous Dans sa boite signée. (traces) H: 25 cm JAPANESE RED-PATINATED BRONZE VASE [[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice. To the future bidder this lot is in our office in Nice]]