RECUEIL à couverture de bois laqué contenant douze... Lot 11
Résultat :
Estimation :
RECUEIL à couverture de bois laqué contenant douze miniatures sur papier de riz
Haut. 24,5 cm
PISA (Clélia). Approches. Paris, 1979. Petit in-12 accordéon
GAULLE (Charles de). Discours et messages. 5 volumes in-8 brochés