Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Encrier de nécessaire de voyage en argent, de section carrée, couvercle à baîonnette tournante dégageant l'ouverture, corps en cristal. Paris 1819-1838. Orfèvre : Jules COQUELIN. Poids brut : 96,6 g.