Porte hostie ou custode de voyage en métal sous... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Porte hostie ou custode de voyage en métal sous la forme d'un pendentif niellé et ciselé d'un religieux, au revers une croix.
Travail russe ancien.
Poids brut : 112,1 g.