Ecole Hollandaise Dernier Tiers du XVII-ème Siècle,... Lot 91
résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise Dernier Tiers du XVII-ème Siècle, attribué à Ernst STEUVEN (Hambourg 1657 Rotterdam 1712) : « Vase de fleurs sur un entablement ». Huile sur toile (rentoilage). 95,5 x 80 cm