Roberto Raviola Magnus (1939-1996), Tex, Carson... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Étude des personnages pour le numéro spécial n°9 de Tex "La vallée de la terreur", publié par Bonelli, 1996. Lapis, crayon vert et encre de Chine sur papier réglé. Cm 30x42. Signé avec le monogramme. Très bon état.