Benito Jacovitti (1923-1977), Ufficio Timbri Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Illustration originale humoristique. Crayon et encre de Chine sur un carton fin. Cm 36.5x29. Signé et daté de 1980. Léger jaunissement sur le bord supérieur gauche mais art en très bon état.