Lot n° 16

José Pepe Gonzàlez , Amore d’Inverno

Résultat :
Estimation :

Lapis et crayon à mine de plomb sur un carton fin. Cm 36x51. Signé. Pas daté, mais des années 1980. Légers plis sur les bords mais art en bon état.