Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Jean THIEULIN (1898-1960) Le port de Rouen Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche et datée 1919 H . 22 cm / L. : 30 cm (à vue) Encadré Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER