Jean THIEULIN (1898-1960)
Le port de Rouen
Aquarelle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jean THIEULIN (1898-1960)
Le port de Rouen
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche et datée 1919
H . 22 cm / L. : 30 cm (à vue)
Encadré
Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER