Ecole française du début du XXe siècle
Paysage... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paysage provençal (montage Sainte-Victoire ?)
Huile sur panneau signé J. Br ??? en bas à gauche
H. : 19,5 cm / L. 39,5 cm
Au dos, du cadre, une étiquette ancienne du marchand de cadres Ancienne maison Tiran 10 rue Poids de la Farine à Marseille
Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER