Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Ecole moderne Le volcan Batur à Kintamani (Bali / Indonésie) Pastel sur carton signé Fortuny ? en bas à droite, situé Kintamani et daté 1937 H. : 57,5 cm / L. : 73 cm Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER Il ne peut s’agir ni de Louis Fortuney (1875-1951) ni de Mariano Fortuny y Madrazo (1871-1949)