MONTRE de GOUSSET (fonctionne) et MONTRE de col... Lot 5
Résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET (fonctionne) et MONTRE de col en argent à décor gravé des années 1900. Poids brut total: 99 g. On y joint une montre de gousset et une montre de col en argentan de la même période ainsi qu'un boîtier de bracelet-montre et une montre pendentif en métal doré mécanique de marque CORAIL (fonctionne)