Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BRACELET-MONTRE de DAME mécanique vers 1930, boîtier rectangulaire à pans coupés en platine, lunette et attache du bracelet serties de diamants en taille 8/8, bracelet en or blanc à fermeture à boucle dépliante. Poids brut: 18 g. long: 14 cm