Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Marc SAUREL (1880-1952) Le jardin en été Huile sur toile signée en bas à droite H. 46 cm / L. 55 cm Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER