Marc SAUREL (1880-1952)
Le jardin en été
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Marc SAUREL (1880-1952)
Le jardin en été
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 46 cm / L. 55 cm
Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER