René de SAINT-DELIS (1876-1958)
Voiliers à quai... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Voiliers à quai au Havre
Aquarelle sur papier signé et daté 1905 en bas à droite
H. 30,5 cm / L. 23,5 cm (à vue)
Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER