Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

William SCOTT OF BRIGHTON (1783-1850) Vue panoramique de Rouen depuis la rive gauche Aquarelle sur papier marouflé sur panneau non signé H. 39,5 cm / L. 54 cm (à vue) Expert : SASU Expertises TELLIER, Paris / Marc-Henri TELLIER