William SCOTT OF BRIGHTON (1783-1850)
Vue panoramique... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Vue panoramique de Rouen depuis la rive gauche
Aquarelle sur papier marouflé sur panneau non signé
H. 39,5 cm / L. 54 cm (à vue)
Expert : SASU Expertises TELLIER, Paris / Marc-Henri TELLIER