Jules Ernest RENOUX (1863-1932)
Portrait d’une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portrait d’une jeune femme au chapeau
Huile sur carton signé en haut à gauche
H. 66 cm / L. 47,5 cm
Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER