Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Victor CHARRETON (1864-1936) Le château de Murols et les environs à l’automne Huile sur carton signé en bas à droite Au dos, une inscription manuscrite au crayon « Château de Murols ? 7 bis » H. 37 cm / L. 46 cm Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER