Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

François RIVOIRE (1842-1919) Fleurs dans un verre bleu, livre et dentelles Aquarelle sur papier signé en bas à droite Au dos, étiquette ancienne de la maison Ayné Fournier, 45 rue de la République, Lyon Cadre ancien en bois et stuc doré (quelques manques) H. 32 cm / L. 26 cm (à vue) Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER