Henri COLAS, école française XXème. Le chef chouan... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Henri COLAS, école française XXème. Le chef chouan Henri de La Rochejacquelein, 1928. Encre de Chine et gouache signée et datée en bas à droite. 45 x 33 cm