Ecole française XIXème. Lever de soleil sur la... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème. Lever de soleil sur la rivière. Aquarelle. 15 x 22 cm / B. COLLARD, XIXème. Les promeneurs, 1898. Fusain et rehauts de gouache. 15,5 x 23 cm / Fixé-sous-verre 19ème figurant un remorqueur près d'un phare. 22 x 30 cm