Lot n° 12

BARGUE (Charles, ? - 1883) - attribué à

Estimation :

" Arbre du bois de Boulogne, mai 1855 " Dessin au crayon rehaussé d'aquarelle, situé et daté en bas à gauche, porte un cachet en bas à droite et une référence à la plume : " Paysages T 17 " Déchirure en haut à gauche 28 x 45 cm