Lot n° 253

Estimation :

Commode en noyer à façade légèrement galbée ouvrant par trois tiroirs moulurés. Les montants à pans coupés et la ceinture découpée. Epoque Louis XV (accident) Haut. : 92. Larg. : 129. Prof. : 64