École Française du XIXe siècle d’après Maurice Quentin de la Tour
Portrait en buste du Dauphin Louis de France en cuirasse, portant le grand cordon l’ordre du Saint Esprit
Huile sur toile.
81 x 64 cm
Cadre en bois doré.
A.B.E. (Restaurations)