Lot n° 232

Estimation :

École Française du XIXe siècle d’après Maurice Quentin de la Tour Portrait en buste du Dauphin Louis de France en cuirasse, portant le grand cordon l’ordre du Saint Esprit Huile sur toile. 81 x 64 cm Cadre en bois doré. A.B.E. (Restaurations)